

Стабилизатор напряжения релейный Europower
Характеристики и описание
Основные
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 184 В |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.30 кВт |
| Полная мощность | 0.60 кВА |
| Микропроцессорное управление | Так |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Дополнительные характеристики
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажу | Напольный/Навесной |
Europower EPX-604 600VA 300W – релейный стабилизатор напряжения с правильной (чистой) синусоидой предназначен для защиты бытового или офисного электрооборудования от перепадов напряжения в совместной сети питания электрическим током. Характеристики: Корректно работает при напряжении (входная) 184В ~ 276В в общей сети электропитания Частотный диапазон входного напряжения – 50/60Гц Форма выходного напряжения позволяет поддерживать стабильную величину напряжения питания электроприборов – 220±10% Оснащенный AVR функцией стабилизации напряжения Высокая скорость переключения – до 10 мс Мощность потребления энергии – 300 Вт Возможность одновременного подключения четырех электрических приборов (потребителей), тип подключения – стандартная евророзетка
Правила эксплуатации
- перед включением стабилизатора все подключенные к нему устройства должны быть выключены
- не превышать максимально допустимую мощность нагрузки п
- огни отключения электроэнергии необходимо отключить стабилизатор от сети до полного восстановления электричества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 184 В |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Полная мощность | 1.2 кВА |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 1 250 ₴