

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство вольтметр Reddax RDX-105 2.4 A с кабелем micro-usb, black-gold
Нужна надежная зарядка в машину? Тогда Reddax RDX-105 - отличный выбор!
Заряжать мобильное устройство в дороге удобно. Автомобильный адаптер для зарядки АЗУ RDX105 с дисплеем от известного турецкого бренда - универсальное устройство, позволяющее тратить время в дороге пользой для своего гаджета. Оставайтесь всегда на связи с Reddax RDX-105. Он оснащен двумя разъемами USB, что позволяет зарядить одновременно два устройства.
Автомобильное зарядное устройство Reddax RDX-105:
- дисплей с показаниями уровня напряжения (вольтметр);
- два USB разъема
- качество сборки
- приемлемая стоимость
Даже в дороге будьте всегда на связи! Приобрести устройство можно на нашем сайте. Мы позаботимся, чтобы ваш заказ был доставлен оперативно.
Характеристики АЗУ:
- Производитель : Reddax
- Исходящее: 5v - 2.4A
- Количество USB-выходов - 2
- Совместимость: все модели
- Цвет: черный с золотым
- Оригинальная упаковка
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Тип: автомобильные
- Совместимость: любые устройства с зарядкой от USB
Комплектация:
- автомобильное зарядное устройство
- кабель micro-usb
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Производитель | Reddax |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 249 ₴