
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: Dell OptiPlex 3070 SFF
Материнська плата: Intel H370 Chipset
Процесор: Intel Core i5-9500 (6 ядер по 3.0 – 4.4 GHz), 9 MB Smart Cache
Оперативна пам'ять: 8 GB DDR4
Постійна пам'ять: 256 ГБ SSD NEW
Графіка: інтегрована Intel UHD Graphics 630 (до 1792 MB із ОЗП)
Порти: 4x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x VGA, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптичний привід: ні
Блок живлення: 200W
Стан: клас А (добрий стан; без дефектів; можуть бути сліди звичайного використання)
Операційна система: Windows 10 Pro
Особливості
Ліцензійна Windows 10 Pro (цифрова ліцензія)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 6 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | Socket 1151 |
| Модель процессора | 9500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 200 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Толщина | 274 мм |
- Цена: от 8 199 ₴