



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж Vinga CANON 725/HP CE285A (V-L-C725A)
| Производитель | Vinga |
| Модель | CANON 725/HP CE285A |
| Артикул | V-L-C725A |
| Тип печати | лазерный |
| Вид | неоригинальный |
| Оригинальный аналог | HP CE285A, Canon 725 |
| Цвет | Black |
| Совместимость с устройствами бренда | Hewlett Packard |
| Совместимость с моделями | Canon LBP6000/6018, HP Pro P1100/1102W, Pro M1130/1132/1210 |
| Ресурс печати | 1600 стр |
| Комплектация | 1 картридж |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
- Цена: 399 ₴